Ansprechpartner

Geschäftsleitung

Hardy Mader

Geschäftsführer,
öffentlich bestellter und vereidigter Sachverständiger

Tel: 07121 14483-32
Email: h.mader@hmk-rt.de

Büro / Organisation

Heiderose Hägele

Buchhaltung

Tel: 07121 14483-51
Email: h.haegele@hmk-rt.de

Christine Walter

Backoffice, Verwaltung

Tel: 07121 14483-52
Email: c.walter@hmk-rt.de

Michaela Zerotzki

Backoffice, Verwaltung

Tel: 07121 14483-30
Email: m.zerotzki@hmk-rt.de

Inge Rau

Backoffice, Verwaltung

Tel: 07121 14483-51
Email: i.rau@hmk-rt.de

Prüf-Ingenieure und Sachverständige

Steven Steinhilber

Dipl.-Ing., amtlich anerkannter
Prüf-Ingenieur

Tel: 07121 14483-40 (-41)
Email: s.steinhilber@hmk-rt.de

Martin Bauer

Kfz-Sachverständiger,
Karosserie- und Fahrzeugbaumeister

Tel: 07121 14483-38
Email: m.bauer@hmk-rt.de

Matthias Reiner

Kfz-Sachverständiger,
Karosserie- und Fahrzeugbauer

Tel: 07121 14483-34
Email: m.reiner@hmk-rt.de

Jens Busch

Kfz-Sachvesrtändiger, Kfz-Meister

Tel: 07121 14483-33
Email: j.busch@hmk-rt.de

Kevin Heinlin

Kfz-Sachverständiger,
Karosserie- und Fahrzeugbaumeister

Tel: 07121 14483-37
Email: k.heinlin@hmk-rt.de

Eduard Wandreich

Kfz-Sachverständiger,
Karosserie- und Fahrzeugbaumeister

Tel: 07121 14483-39
Email: e.wandreich@hmk-rt.de

Max Teuffel

Kfz-Sachverständiger,
Karosserie- und Fahrzeugbaumeister

Tel: 07121 14483-53
Email: m.teuffel@hmk-rt.de